Суббота, 20.04.2024 07:06

Правильно ли делить учебный год на 4 четверти?

1 2 3 ... 53 54 »

Коллектив школы № 6 принял участие во Всекузбасском субботнике - благоустройстве школьной территории.

Просмотров: 4 | Добавил: Администратор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

13 апреля в г. Анжеро-Судженск состоялся дивизиональный этап КСШЛ по волейболу. Спортивный клуб «Спарта» МБОУ «СОШ №6 г. Юрги шестой год подряд не оставляет шансов на победу своим соперникам. Вот и в этот раз команде (Грищенко Глеб (капитан), Вахранев Алексей, Михеичев Максим, Павлов Никита, Аюпов Динияр, Панчеха Роман и игроки лицея Григорьев Матвей, Зеленковский Дмитрий) пришлось в финале сражаться за каждый мяч с командой Мариинска. Воля и упорство привели наших парней к победе! Поздравляем команду-победительницу и её наставника Евдокимову О.В.!

Е. Федотова, медиа координатор

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

В преддверии наступающего праздника Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне окна здания МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» были традиционно украшены бумажными композициями, состоящими из символических элементов, отражающих значимость события для всех поколений граждан РФ.

Е.А. Лапина, заместитель директора по ВР

Просмотров: 5 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» приняли участие в Кузбасской акции детских рисунков «Мы в вас верим!».
    Школьники подготовили для бойцов СВО рисунки и письма в знак благодарности за подвиги и мужество.

Е.А. Лапина, заместитель директора по ВР

Просмотров: 5 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках Кузбасской космической недели состоялась тематическая встреча учащихся МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» с депутатом ЮГСНД Литовкиной С.В.
    В ходе встречи ребята освежили свои знания в области космонавтики, первооткрывателей космоса, космических исследований прошлых лет, узнали новости космической отрасли России.

Е.А. Лапина, заместитель директора по ВР

Просмотров: 4 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс для школьников «Мой шаг в науку» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка», проходивший в заочном формате при непосредственной организации научно-образовательного центра педагогических проектов (г. Москва), принёс победу нашим юным исследователям Свистину Захару (8а), Калиничеснко Алексею (8г). Ребята представили свой проект «Очистка воды в общественных бассейнах», который получил высокую оценку экспертов. Данный проект также был заявлен на секции работ по химии 6-ой Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов «Молодой учёный» и удостоен диплома 1 степени. Поздравляем ребят и их наставника учителя химии и биологии Шкляр Ольгу Сергеевну!

Е. Федотова, медиа координатор

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!