Среда, 17.04.2024 06:11
8-38451-41343 school6-yurga@mail.ru
Гость RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
„Средняя общеобразовательная школа № 6 города Юрги“

Звонок
Безопасносmь
Элекmронная Школа 2.0
Ваше мнение
Сегодня я иду в школу:
Всего ответов: 76
Школьный форум
Погода

Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 54 55 »

    В рамках взаимодействия с МДЦ «Артек» и ВДЦ «Океан» Министерство науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса направляет на профильные смены лучших школьников области, формирование делегации на смену в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Океан» осуществляется на конкурсной основе. Ребенок, желающий получить путевку, должен зарегистрироваться в системе АИС «Путёвка». Отбор претендентов проводится на основании портфолио в личном кабинете АИС «Путёвка».
    Подробная информация о сменах и квотах для Кемеровской области – Кузбасса размещена на официальном сайте «Кузбасский молодежный центр». Получить консультацию по вопросам отбора на смены возможно в личных сообщениях группы ГАУ «КМЦ» ВКонтакте, а также по телефону: 8 (3842) 36-94-22. Контактное лицо по вопросу отбора в МДЦ «Артек» - Донских Наталья Александровна, по вопросу отбора в ВДЦ «Океан» - Дябина Алина Игоревна.

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Юрги состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню. В праздничной программе приняли участие ребята из 3 «Б» класса, руководитель Плаксина Е.Г., волонтеры «Рука в руке» и ребята из школы ведущих «Наш стиль», руководитель Буракова Л.И. Юные артисты исполняли песни, читали стихи, прозаические произведения, играли, шутили и дарили хорошее настроение благодарным зрителям. В финале ребята исполнили известную песню Валерия Иванова «Ты да я да мы с тобой». Мы здорово провели время!

Педагог-организатор Л.И. Буракова
 

Просмотров: 13 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно в Юрге проводится турнир по баскетболу среди учащихся 9-х классов и среднего возраста, посвящённый памяти Смирнова А.А., замечательного человека, талантливого тренера и учителя, оставившего тёплый след в душах детей и наших сограждан. Команду от СОШ №6 представляли: Трофименко Ярослав, Гаак Никита, Григорьев Матвей, Клименко Вячеслав, Шевцов Артём, Бушков Дмитрий, Воробьёв Тимур, Хамлов Арсений. Ребята отчаянно сражались за каждый мяч в корзине. Их старания увенчались успехом! Поздравляем команду и тренера Хамлова А.В. с заслуженной победой в турнире!

Е. Федотова, медиа координатор

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Страницы истории создаются не только масштабными сражениями, известными любому школьнику. Пишут историю, прежде всего, люди. Поэтому героями становятся жители самых маленьких уголков нашей огромной России. Наш город известен трудовым подвигом во время ВОВ, когда практически в открытом поле заработал оборонный завод. В самые трудные моменты россияне откликались на призыв Родины. Помнят юргинцы и о воинах-афганцах. Именно на эту тему состоялась беседа с учащимися 5г класса в школьном музее имени А.С. Пушкина. Руководитель Измайлова Б. рассказала ребятам о самом событии, о военнослужащих, оказавшихся в одной из «горячих» точек на Земле. Данное мероприятие классным руководителем Филипповой Н.С. включено в план воспитательной работы.

Е. Федотова, медиа координатор

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Традиционный конкурс - городские «Театральные подмостки» состоялись в г. Юрге. В этом году это не просто самостоятельное мероприятие, объединяющее всех любителей театрального искусства, но и муниципальный этап Всероссийского «Большого фестиваля», который проводит ВЦХТ. Победители муниципального этапа в конце марта будут представлять свое творчество на областном этапе и бороться за выход на Всероссийский уровень. ОДК Кузбасса театральная студия «Амплуа» и её воспитанники тоже приняли участие в театральных подмостках. В каждой номинации ребята успешно прошли отбор. 1 место в номинации «Художественное слово» - Кузнецов Иван, 7 - 9 лет, Поддубная Александра, 10 - 13 лет, Бурилов Артем, 14 - 17 лет. 1 место в номинации «Драматический спектакль» возрастная категория 14 - 17 лет - спектакль «Материнское поле» по мотивам одноимённой повести Чингиз Айтматова. Эти работы будут представлены на «Областных театральных подмостках». Порадовали своими результатами и заняли 2 место Волков Кирилл, 11 - 13 лет, Королёва Ева, 14 - 17 лет, спектакль «Легенды Лаврового переулка», смешанная возрастная категория. Поздравляем ребят!

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

Поиск по сайmу
Год семьи
42.gorodsreda.ru
Всекузбасская книга памяmи
Пушкинская карmа
Школьный театр
СК «Спарmа»
Госуслуги
Здоровье
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сmаmисmика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Орфография
Система Orphus


МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» Copyright MyCorp © 2024  ❋  Создать бесплатный сайт с uCoz

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!