Пятница, 17.05.2024 16:19

Считаю, что ЕГЭ - это:

Главная » Доска объявлений » МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги»

Выплата выпускникам из малообеспеченных семей
27.04.2024, 17:00

Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства Кемеровской области-Кузбасса от 20.05.2014 №193 «Об установлении размера и порядка выплат выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, допущенным к государственной итоговой аттестации, за исключением выпускников, находящихся на полном государственном обеспечении, единовременного социального пособия» (с изменениями и дополнениями)

Алгоритм сбора и передачи документов от территорий для получения единовременного социального пособия выпускниками
  Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 07.04.2022 № 190 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.05.2014 № 193 "Об установлении размера и порядка выплаты выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, допущенным к государственной итоговой аттестации, за исключением выпускников, находящихся на полном государственном обеспечении, единовременного социального пособия»
Добавил: Администратор |
Просмотров: 15 | Рейтинг: 0.0/0