Суббота, 11.07.2020 21:09

На уроках я обычно получаю:

Единый государственный экзамен

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 11-х классов!

На сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) опубликованы методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ.

Ссылка на сайт: https://fipi.ru/ege

На сайте ФИПИ опубликованы по 2 варианта КИМ ЕГЭ по каждому предмету, подготовленных для 2020 года.
    21 апреля 2020 года на сайте ФИПИ появятся ответы к открытым вариантам.

Официальный информационный портал единого государственного экзамена   ЕГЭ 2019-2020 скачать бесплатно книги: тесты, задания и ответы - русский язык и математика (Цыбулько И.П., Ященко. И.В. и другие сборники, рекомендованные ФИПИ) - важные изменения

Сроки и места подачи заявлений на ГИА-11

Образец заявления ГИА-11

Памятки и информация

Что запрещено на ЕГЭ?

Выпускникам (поступающим) во время проведения ЕГЭ запрещается:
• разговаривать друг с другом
• вставать с мест;
• пересаживаться;
• обмениваться любыми материалами и предметами;
• использовать мобильные телефоны или иные средства связи, портативные персональные компьютеры (ноутбуки, КПК и другие). С 2011 года запрещено приносить на экзамен мобильные телефоны.
• использовать справочные материалы кроме разрешенных;
• ходить по пункту проведения экзамена (ППЭ) во время ЕГЭ без сопровождения.
При нарушении этих требований и отказе их выполнять организаторы обязаны удалить выпускников (поступающих) с экзамена.

Чем можно пользоваться на ЕГЭ?

Небольшая памятка о том, что можно брать с собой на экзамены ЕГЭ по различным предметам:
Математика – линейка и справочные материалы, выдающиеся вместе с текстом экзаменационной работы.
Физика – линейка и непрограммируемый калькулятор, обеспечивающий выполнение всех арифметических действий, вычисление квадратного корня и тригонометрических функций (sin, cos, tg).
Химия – непрограммируемый калькулятор, периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов.
География – линейка и транспортир, непрограммируемый калькулятор.
По остальным предметам ЕГЭ дополнительными материалами пользоваться не разрешается.
Также стоит обратить внимание, что мобильными телефонами не только нельзя пользоваться, но и приносить их с собой на экзамен.

Бланки ЕГЭ полный комплект 2018 (ч/б версия)

Загрузка плеера...

«  Июль 2020  »