Вторник, 19.03.2024 10:31

Мне удобнее пользоваться:

Главная » Доска объявлений (6)

МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» [6]

МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 13 | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

Социальный контракт
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 182 | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!
В социальных сетях появляются новые аккаунты, агитирующие подростков на участие в политических митингах. Это  несанкционированные акции. Поэтому проведение таких митингов наказуемо на основании Федеральных законов. Убедительная просьба: проводите совместно с детьми больше свободного времени, интересуйтесь их времяпрепроводением, вовлекайте их в спортивные мероприятия, организуйте их досуг. Контролируйте их деятельность в свободное внеурочное время, их время нохждения в социальных сетях.
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 162 | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

В условиях эпидемии коронавируса и ожидающимся осенним всплеском заболеваемости ОРВИ и гриппом, с целью уменьшения количества контактов между людьми целесообразно снижать количество очных обращений граждан в медицинские организации. При использовании записи на прием по телефону во время пиковой нагрузки появляются трудности с дозвоном в регистратуру или колл-центры, резко возрастает нагрузка на операторов и регистраторов. Альтернативным вариантом записи на приём к врачу является запись через Интернет.
    В настоящий момент запись возможна через Единый портал записи на приём к врачу в Кемеровской области www.vrach42.ru, мобильное приложение (доступно бесплатно в App Store и Google Play) и портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
С уважением, Министр М.В. Малин
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 173 | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Если Вашему ребенку исполнилось 14 лет и он получил паспорт гражданина Российской Федерации, вам необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис обязательного медицинского страхования ребенку, для внесения данных паспорта. Адрес и телефоны страховой организации напечатаны на вашем полисе.
    Напоминаем, что полис ОМС является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Полис ОМС должен быть у каждого!

По вопросам получения полиса обязательного медицинского страхования можно проконсультироваться в Представительстве территориального фонда обязательного медицинского страхования в г. Юрге по тел. 5-06-20

МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 558 | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!