Суббота, 11.07.2020 20:31

Мой номер мобильного телефона известен:

Наши опросы

Социальное самочувствие педагогов

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении следующих вопросов:

• На Ваш взгляд, какие мероприятия необходимы для повышения социального самочувствия педагогов?
  • Как Вы считаете, каковы причины более низкого по сравнению со среднеобластным значением социального самочувствия опрашиваемых из общеобразовательных организаций, работников образования в возрасте более 50 лет, педагогов с нагрузкой более двух ставок?

Ссылка на обсуждение

Представления педагогов о результатах профессиональной деятельности

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении следующих вопросов:

• Какими Вы видите результаты профессиональной деятельности педагогов? Какой результат профессиональной деятельности среди представленных выбрали бы Вы?
  • Какие проблемы в достижении поставленных результатов Вы могли бы назвать? Предложите пути решения данных проблем.
  • Около половины педагогов Кузбасса ориентированы на профессиональное развитие, но лишь четверть респондентов отмечают в качестве результата профессиональной деятельности свои профессиональные достижения. С чем, на Ваш взгляд, это связано?

Ссылка на обсуждение

Использование устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

На основании письма ДоиН от 29.11.2019 № 608 необходимо провести опрос педагогических и руководящих работников, родителей и обучающихся по использованию устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Ссылка на методические материалы и опрос

Образ России в представлениях современной молодежи

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по поручению Департамента образования и науки Кемеровской области проводит социологическое исследование по теме «Образ России в представлениях современной молодежи».
    Цель данного исследования состоит в изучении образа современной России в представлениях современной молодежи, выявлении особенностей его формирования. По результатам исследования будут подготовлены методические рекомендации по организации гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях области с учетом полученных данных.
    Образовательным учреждениям необходимо принять участие в исследовании. Респонденты - обучающиеся 9, 10, 11 классов. Выборка при проведении исследования – составляет 10 % от общего числа обучающихся 9, 10, 11 классов.

Ссылка на социологическое исследование

Мониторинг взаимодействия образовательных организаций в рамках социально-профессиональной адаптации и профориентации обучающихся, воспитанников

В рамках деятельности федеральной экспериментальной площадки ФГАУ «ФИРО» по теме «Разработка и апробация модели взаимодействия образовательных организаций разных типов и социальных партнеров по сопровождению социально – профессиональной адаптации воспитанников и обучающихся» ГБУ ДПО «КРИРПО» в период с 20 апреля по 20 мая 2018 года проводит опрос с целью изучения взаимодействия образовательных организаций разных типов в рамках профессиональной ориентации и социально – профессиональной адаптации обучающихся, воспитанников.

Ссылка на опрос

Опросы общественного мнения

Каждый посетитель сайта Администрации Кемеровской области может пройти интернет-опросы различной тематики и помочь улучшить жизнь в Кузбассе.

Ссылка на опросы

Оцените уровень организации дистанционного обучения в МБОУ «СОШ № 6 г. Юги»
Правильно ли делить учебный год на 4 четверти?
Мой номер мобильного телефона известен:
Буду ходить в школу на встречу выпускников:
Когда у меня день рождения, то...
Часто ли вы говорите неправду?
В летнем лагере мне больше всего нравится:
Считаю, что пора отменить оценки по:
Если я вижу дерущихся, то:
Чаще всего на классных часах говорят:
Сможет ли электронная школа заменить реальную?
Мне удобнее пользоваться:
На уроке я:
По телевизору я обычно смотрю:

«  Июль 2020  »