Четверг, 17.10.2019 17:24

Если я вижу дерущихся, то:

Наши опросы

Использование цифровых технологий в школах

РАНХиГС разрабатывает вариативную модель цифровой образовательной среды школы для передачи в школы понятных методик и инструментов цифровизации.

Заполните, пожалуйста, настоящую анкету

Предлагаем Вам принять участие в общественно-профессиональном обсуждении проекта Методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся, разработанного Рособрнадзором.

Ссылка на участие в обсуждении

Как готовят школьников региона к профессиональному выбору?

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении следующих вопросов:

• На Ваш взгляд, готовы ли современные школьники к осознанному выбору профессии?
  • Считаете ли Вы деятельность по формированию готовности детей к профессиональному выбору, осуществляющуюся в вашей школе, достаточной?
  • Что, на Ваш взгляд, следует предпринять для повышения качества профориентационной деятельности образовательных организаций?

Ссылка на участие в обсуждении

Образ России в представлениях современной молодежи

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по поручению Департамента образования и науки Кемеровской области проводит социологическое исследование по теме «Образ России в представлениях современной молодежи».
    Цель данного исследования состоит в изучении образа современной России в представлениях современной молодежи, выявлении особенностей его формирования. По результатам исследования будут подготовлены методические рекомендации по организации гражданско-патриотического воспитания в образовательных организациях области с учетом полученных данных.
    Образовательным учреждениям необходимо принять участие в исследовании. Респонденты - обучающиеся 9, 10, 11 классов. Выборка при проведении исследования – составляет 10 % от общего числа обучающихся 9, 10, 11 классов.

Ссылка на социологическое исследование

Мониторинг взаимодействия образовательных организаций в рамках социально-профессиональной адаптации и профориентации обучающихся, воспитанников

В рамках деятельности федеральной экспериментальной площадки ФГАУ «ФИРО» по теме «Разработка и апробация модели взаимодействия образовательных организаций разных типов и социальных партнеров по сопровождению социально – профессиональной адаптации воспитанников и обучающихся» ГБУ ДПО «КРИРПО» в период с 20 апреля по 20 мая 2018 года проводит опрос с целью изучения взаимодействия образовательных организаций разных типов в рамках профессиональной ориентации и социально – профессиональной адаптации обучающихся, воспитанников.

Ссылка на опрос

Опросы общественного мнения

Каждый посетитель сайта Администрации Кемеровской области может пройти интернет-опросы различной тематики и помочь улучшить жизнь в Кузбассе.

Ссылка на опросы

Когда у меня день рождения, то...
Часто ли вы говорите неправду?
В летнем лагере мне больше всего нравится:
Считаю, что пора отменить оценки по:
Если я вижу дерущихся, то:
Чаще всего на классных часах говорят:
Сможет ли электронная школа заменить реальную?
Мне удобнее пользоваться:
На уроке я:
По телевизору я обычно смотрю:

Дважды победители

«  Октябрь 2019  »

МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» Copyright MyCorp © 2019  ❋  Создать бесплатный сайт с uCoz