Четверг, 28.03.2024 19:50

Мой номер мобильного телефона известен:

Наши поздравления!

Филиппову Наталью Сергеевну, учителя технологии,
победителя городского конкурса «Палитра методических идей»
в номинации «Мастер-класс» по теме «Развитие мелкой моторики средствами декоративного искусства»!

Поздравляем!

Спортивную команду МБОУ «СОШ №6 г. Юрги» (Винцев Владислав, Яковлев Богдан, 8г, Чурбанов Ян, Тельманова Дарья, 8а, Петрякова Софья, 8б, Валькевич Валерия, 7г), занявшую
1 место в городских соревнованиях по ОФП!
Благодарим за подготовку Евдокимову О.В. и Хамлова А.В., учителей физической культуры, наставников ребят!

Поздравляем!

Учащихся начальных классов, достойно выступивших на традиционном городском конкурсе чтецов!
Дипломами лауреатов данного конкурса награждены: Воронова Есения, 1а (рук. Куркатова Т.С.), Нюринберг Евгений, 2в (рук. Хомякова Л.А.), Великанова Милана, 3а (рук. Поддубная О.В.), Гусакова Анна, 4б (рук. Комарова Т.О.).
Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Нюринберг Евгений!

Поздравляем!

Команду «Сокол» МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги», занявшую 2 место в городском смотре строя и песни.
Выражаем благодарность Наумову А.В., учителю ОБЖ, подготовившему ребят к образовательному мероприятию!

Правовые игры с полицией

Ежегодная правовая игра состоялась на базе МАОУ «Гимназия г. Юрга». В ней приняли участие команды учащихся 9-11-х классов школ города. Экспертами выступили сотрудники полиции, которые вместе с организаторами разработали интересные квесты и вопросы, позволяющие оценить осведомлённость старшеклассников в правовых вопросах, касающихся различных сфер жизнедеятельности. Команда СОШ №6 в составе: Ковтун Виктория, 9л, Гречаная Дарья, 9д, Лыскова Ирина, 10а, Медведева Лидия, 11б, Казанцева Варвара, 11б, Шанченко Дильнора, 11б (рук. Кладова М.В., Бузкина Н.Р., Колупаева Е.В.) стали победителями данного образовательного события. Поздравляем ребят и наставников!

Поздравляем!

Участников ежегодного традиционного конкурса чтецов «Пушкинская осень», который состоялся 26 октября 2023 г. в МБОУ «Образовательный комплекс № 9 города Юрги». Согласно положению об организации и проведении конкурса в заключительном этапе приняли участие победители школьного отборочного этапа: Шутова Вероника (5д, рук. Лецрих П.А.), Черногузова Наталья (6б, рук. Павлова О.П.), Ниденс Валерия (7г, рук. Острая С.В.), Матрошилова Дарья (8а, рук. Аюпова А.М.), Чикурова Диана (9а, рук. Павлова О.П.), Больнова Елизавета (10а, рук. Аюпова А.М.), Страхова Ангелина (11а, рук. Федотова Е.Н.). Все они стали лауреатами конкурса! От всей души поздравляем наших участниц и желаем дальнейших творческих достижений!

Поздравляем!

Сальникова Алексея, учащегося 9в класса, и Кадырову Карину, учащуюся 11б класса, лауреатов областного этапа Олимпиады школьников «Здоровое поколение-2023».

Выражаем благодарность Прилепиной Ольге Викторовне, учителю биологии, подготовившей победителей муниципального этапа, а затем лауреатов областного этапа Олимпиады школьников «Здоровое поколение-2023».

Поздравляем!

Участников региональной научно-исследовательской конференции «Кузбасская школьная академия наук»

Закончился очный этап региональной научно-исследовательской конференции «Кузбасская школьная академия наук». От нашей школы в ней приняли участие 5 работ. На заключительный этап были приглашены Волков Кирилл, Трофименко Ярослав, Валькевич Иван. Для защиты своей работы по направлению «Академия естественных наук» в секции «Животный мир» Волкову Кириллу пришлось выехать в г. Новокузнецк. Поездка оправдала все волнения и тревоги. В непростой соревновательной атмосфере Кирилл занял 3 место. Для такого уровня конференции результат замечательный. С чем мы и поздравляем Кирилла, родителей, организовавших поездку, и его руководителя Мунасыпову Н.А.! Трофименко Ярослав и Валькевич Иван представляли работу, посвящённую нашему знаменитому земляку Басырову Г.В., в секции «Краеведение». В итоге ребята стали первыми! Безусловно, победа могла бы и не состояться без усилий их наставника Измайловой Бибинур, настоящего исследователя-краеведа, энтузиаста своего дела, заинтересованного в том, чтобы имена наших именитых соотечественников не были преданы забвению!

«  Март 2024  »

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!