Среда, 15.08.2018 15:41

По телевизору я обычно смотрю:

Библиотека

Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации программ общего образования

Списки рекомендуемых произведений для изучения учащимися по основным общеобразовательным программам в пределах федеральных государственных образовательных стандартов

Учебники

С целью обеспечения обучающихся бесплатными учебниками в 2016 - 2017 учебном году в школе были проведены мероприятия:

1. Совместно с заведующей библиотекой, заместителями директора по УВР, классными руководителями была проведена проверка состояния учебников по классам.

2. Обязали классных руководителей, учителей предметников совместно с заведующей библиотекой проводить разъяснительную работу по передаче учебников по классам.

3. Провели ученические собрания. На которых объяснили как будут передаваться учебники.

4. Провели родительские собрания, обсудили передачу учебников по классам.

5. Из субвенции школы выделено 200 тысяч на приобретение учебников. Проведена котировка на приобретение учебников. Выиграл г. Новосибирск. (Учебники для 9 классов)

6. Для обучающихся 1-2, 10-11 классов учебники приобретены.

7. Для обучающихся 3-х классов планируется приобрести учебники из субвенции федерации.

8. Из полученного гранта запланировано 100 тысяч на приобретение учебников.

Подари учебник школе!

Ребята!

С 20 мая в нашей школе стартует акция: «Подари учебник школе»

У многих из вас дома остались учебники с прошлого года. Они вам не нужны, но очень нужны вашим младшим товарищам. Поэтому мы обращаемся к вам, ученикам нашей школы и вашим родителям: если у вас есть учебники, которые вы можете подарить библиотеке, мы с радостью и благодарностью примем от вас этот подарок.

Если вы сдадите свои учебники в школьную библиотеку, то получите учебники на новый учебный год.

В первую очередь, я обращаюсь к ученикам 9 и 11 классов. Если вы первые сделаете подарок школе, остальные последуют вашему примеру.

Приглашаем принять участие всех учащихся

Открытый урок с «Просвещением». Как работать с электронным учебником.

Всероссийская социальная сеть работников образования
«  Август 2018  »

Просмотров:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ