Четверг, 02.05.2024 21:52

По телевизору я обычно смотрю:

Главная » Доска объявлений (7)

МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» [7]

Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства Кемеровской области-Кузбасса от 20.05.2014 №193 «Об установлении размера и порядка выплат выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, допущенным к государственной итоговой аттестации, за исключением выпускников, находящихся на полном государственном обеспечении, единовременного социального пособия» (с изменениями и дополнениями)

Алгоритм сбора и передачи документов от территорий для получения единовременного социального пособия выпускниками
  Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 07.04.2022 № 190 «О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.05.2014 № 193 "Об установлении размера и порядка выплаты выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, допущенным к государственной итоговой аттестации, за исключением выпускников, находящихся на полном государственном обеспечении, единовременного социального пособия»
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 8 | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)

Социальный контракт
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 193 | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!
В социальных сетях появляются новые аккаунты, агитирующие подростков на участие в политических митингах. Это  несанкционированные акции. Поэтому проведение таких митингов наказуемо на основании Федеральных законов. Убедительная просьба: проводите совместно с детьми больше свободного времени, интересуйтесь их времяпрепроводением, вовлекайте их в спортивные мероприятия, организуйте их досуг. Контролируйте их деятельность в свободное внеурочное время, их время нохждения в социальных сетях.
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 172 | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

В условиях эпидемии коронавируса и ожидающимся осенним всплеском заболеваемости ОРВИ и гриппом, с целью уменьшения количества контактов между людьми целесообразно снижать количество очных обращений граждан в медицинские организации. При использовании записи на прием по телефону во время пиковой нагрузки появляются трудности с дозвоном в регистратуру или колл-центры, резко возрастает нагрузка на операторов и регистраторов. Альтернативным вариантом записи на приём к врачу является запись через Интернет.
    В настоящий момент запись возможна через Единый портал записи на приём к врачу в Кемеровской области www.vrach42.ru, мобильное приложение (доступно бесплатно в App Store и Google Play) и портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
С уважением, Министр М.В. Малин
МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» | Просмотров: 184 | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!