Среда, 08.05.2024 18:34

Мой номер мобильного телефона известен:

Ответы на ЧАсто задаваемые ВОпросы

Вопрос: Не могу зайти на платформу Учи.ру.
Ответ: Реквизиты входа на платформу Учи.ру выдаёт учитель, у которого учится ребёнок. Уточните, пожалуйста, у учителя (классного руководителя) свои реквизиты входа.

Вопрос: Почему не могу заказать питание ребёнку? Система сообщает, что доступно только для просмотра.
Ответ: Заказать питание можно только из личного кабинета родителя (законного представителя). Вы, скорее всего, зашли под логином ребёнка. Уточните свои реквизиты входа (логин и пароль) у классного руководителя и зайдите в личный кабинет родителя (законного представителя).

Вопрос: Как записаться в вашу школу?
Ответ: Вся информация о подаче документов и зачисление в Учреждение размещается в разделе «Приём в школу».

Вопрос: Где найти актуальную информацию на сайте?
Ответ: Актуальная информация размещается в разделе «Доска объявлений» и в разделе «Новости».

Вопрос: Пишу вам в пятый раз и не получаю никакого ответа!
Ответ: Скорее всего вы указали не действующий e-mail или невнимательно написали свой адрес (пропустили или написали не ту букву или символ). Чтобы не ошибаться, можно копировать свой адрес с экрана, обычно его видно в правом верхнем углу почтовой страницы или в профиле пользователя.

«  Май 2024  »

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!