Пятница, 17.05.2024 11:22

Буду ходить в школу на встречу выпускников:

Главная » 2024 » Май » 02

Все крупные научные открытия начинаются с первых шагов к тайнам Вселенной, сделанных в стенах школы. Городская предметная олимпиада младших школьников ежегодно приглашает принять участие в интеллектуальных состязаниях самых любознательных учеников, которые готовы продемонстрировать свои знания в различных предметных областях. Школа №6 по праву гордится ребятами, бросившими вызов своим не менее одарённым соперникам. В этом году наши ожидания оправдали Артюшкин Егор, учащийся 4б класса (рук. Комарова Т.О.) и Волков Кирилл, учащийся 4в класса (рук. Мунасыпова Н.А.). Они заняли почётное 1 место по математике и окружающему миру. Поздравляем победителей и их наставников!

Е. Федотова, медиа координатор

На фото Мунасыпова Н.А., учитель начальных классов с победителем олимпиады младших школьников Волковым Кириллом.

Просмотров: 10 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Такое название получил всероссийский детско-юношеский конкурс проектных и исследовательских работ, который стартовал в РФ в преддверии Дня Победы. Данное образовательное событие проводится для развития творческого и интеллектуального потенциала детей и молодёжи, а также в качестве поддержки национального проекта «Образование». Его участниками стали Абакумова Арина и Русинов Кирилл, учащиеся 1б класса (рук. Белоносова Т.В.). Ребята представили проект «Мемориальный комплекс памяти юргинцев, погибших за Родину в 1941-1945 гг.». Работа получила высокую оценку экспертной комиссии за качество выполнения, полноту, содержание и соответствие тематике. В результате-1 место! От всей души поздравляем юных исследователей и их наставника!

Е. Федотова, медиа координатор

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Совершила команда учащихся 5-х классов (Беспалов Александр, Буцкевич Ангелина, Кляпцин Семён, Колесников Дмитрий, Михайлова Алёна, 5б, Мосевич Владимир, 5а). Такое название получил городской интеллектуальный марафон по математике, который является традиционным мероприятием в ЮГО и проводится с целью выявления интеллектуального потенциала школьников, развития математических навыков, популяризации основ научного мышления. Наши ребята не подвели своего руководителя Бурковец Е.П. и заняли 2 место. От всей души поздравляем юных математиков и их наставника!

Е. Федотова, медиа координатор

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »