Пятница, 03.05.2024 12:35

Я удовлетворён качеством образования в школе:

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 »

22 июня 2022 г. в 12:15 по московскому времени одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
    По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

• прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов (каналы самостоятельно выбирают, каким образом прервать эфир и могут использовать любые записи, в том числе – запись голоса Игоря Кириллова);
  • прекращают работать кассы в торговых центрах;
  • останавливается общественный транспорт;
  • останавливаются личные автомобили;
  • на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.

Важно провести минуту молчания не только в эфире, но и в реальности.
Материалы Всероссийской акции «Минута молчания»

Загрузка плеера...
Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

16 марта стартовала Международная Премия #МЫВМЕСТЕ. Грантовый фонд – 90 млн. рублей.
    Премия запущена для поддержки социальных проектов и инициатив, которые помогают людям и улучшают жизнь. Участие могут принять волонтеры, НКО, представители бизнеса, СМИ, блогеры и др. Финалистов ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также:
• медийное продвижение на ведущих площадках рунета
• путешествие по России
• национальное признание
    Но это ещё не все: победители могут получить госнаграду, участие в крупнейших форумах страны, сопровождение проекта от ведущих экспертов и организаций.
    Главную награду Премии традиционно вручает Президент России. Подать заявку на Премию можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня.

Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Городские соревнования по волейболу среди юношей КСШЛ -1 место! Поздравляем! Дивизиональные соревнования по волейболу КСШЛ в г. Анжеро-Судженск 23.04.2022 - 3 место! Традиционная легкоатлетическая эстафета 9 мая - 1 место! Молодцы! Награждение победителей зимнего комплекса ГТО - 1 место. 26.05.2022 18 мая 2022 года в городе Кемерово прошло награждение победителей и призёров олимпиады по физической культуре, награждала детей Анна Цивилева. Жуков Андрей и Даниил Ленгард. Поздравляем наших призёров!

Просмотров: 136 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

Традиционная акция по облагораживанию и озеленению пришкольной территории состоялась 24 мая по окончании торжественной линейки «Последний звонок». 49 выпускников с родителями (законными представителями) и классными руководителями высадили на территории 40 саженцев рябины и березы.

Лапина Е.А., заместитель директора по ВР

Просмотров: 176 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

18 мая, в преддверии 100-летнего юбилея создания пионерской организации, в МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» состоялась «Классная встреча».
    Гостем встречи стала Баженова Надежда Викторовна, региональный координатор отделения РДШ в Кузбассе.
    Надежда Викторовна рассказала старшеклассникам об истории основания Российского движения школьников, о направлениях деятельности, о действующих федеральных и региональных проектах, ответила на интересующие ребят вопросы. Классную встречу провела ученица 10а класса Мария С.

#КлассныеВстречиРДШ#КЧКВ_РДШ#РДШ#Кузбасс

Е.А. Лапина, зам. директора по ВР

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

19 мая 2022 года россияне празднуют 100-летие создания пионерской организации. Педагогическими работниками МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги» проводится цикл мероприятий со школьниками, направленных на знакомство с историей возникновения пионерской организации, идеологией государства в сфере воспитания подрастающего поколения.
    Классными руководителями проводятся тематические беседы, с учащимися школы организован просмотр мультфильма «Ивашка из Дворца пионеров», художественного фильма «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные». Учителями истории и обществознания в рамках уроков организованы исторические экскурсы «Детство 100 лет назад». Проведена встреча старшеклассников с региональным куратором РДШ в Кузбассе Баженовой Н.В.. Библиотекарем школы оформлена выставка книжных изданий, разработан интерактивный урок, в ходе которого ребята учатся завязывать галстук, выносить знамя, дают клятву пионеров и поют пионерские песни.

Е.А. Лапина, заместитель директора по ВР

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »

Просмотров страницы:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!