Вторник, 14.05.2024 02:18

Считаю, что школьная форма для учащихся:

Главная » 2023 » Февраль » 22

10 - 11 февраля в Кемерово прошел региональный этап олимпиады по физической культуре. Нашу школу представляли учащиеся: Жуков Андрей, Хохлов Семен, Гудкова Анастасия. На протяжении двух дней ребята приняли участие в теории, гимнастики, баскетболе, футболе, флорболе. По итогам олимпиады Андрей Жуков занял - 3 место! Поздравляем Андрея и его учителя Евдокимову Ольгу Владимировну. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 139 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

«Межпредметная биржа» - командная игра для школьников, основанная на технологии «MaStEx», является традиционным мероприятием в календаре образовательных событий школ Юрги. Инициатива проведения принадлежит лицею при поддержке МБУ ДПО «Информационно-методический центр г. Юрги». Вот уже в течение нескольких лет в феврале команды учащихся 7 и 8-х классов демонстрируют свой интеллектуальный уровень в честной борьбе. Среди задач конкурсных этапов активизация познавательной деятельности путем включения учащихся в интеллектуальный состязательный процесс, а также организация коммуникативного пространства, способствующего развитию регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий. Суть игры заключается в том, что каждая команда получает комплект заданий по различным предметам (математика, русский язык, литература, география, история, обществознание, информатика, биология, физика, химия), затем коллективно ищет ответы. Стартовая цена для каждой команды 10 баллов. Ставка первого вопроса от 0 до 10 баллов включительно. Таким образом, чем больше правильных ответов, тем выше ставки команды и шансы на победу. От МБОУ «СОШ №6 г. Юрги» в интеллектуальном состязании приняли участие команда 7-х кл. в составе: Рубекина Елизавета, Рогозин Арсений, Петрякова Софья, 7б; Аюпов Динияр, Свистин Захар, Чурбанов Ян, 7а; команда 8-х кл. в составе: Григорьева Полина, Королёва Ева, 8б; Ефременко Денис, Плужникова Виктория, 8в; Дёмина Валерия, Марцева Ирина, 8г. В результате команда семиклассников заняла 3 место, восьмиклассники-участники. Поздравляем ребят и выражаем благодарность учителям-предметникам, заложившим основы высокого уровня интеллектуального развития через образовательную деятельность на уроке и во внеурочное время!

Е. Федотова, зам. директора по УВР.

Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

«  Февраль 2023  »