Суббота, 19.10.2024 20:31

Проекты начальной школы

Главная » 2024 » Сентябрь » 08

8 сентября - третий день голосования в Кузбассе. Мы выбираем губернатора нашей области!
    Самыми активными в школе с самого утра были наши новые ученики - первоклассники и их родители. Они дружно прошли игры на сплочение и командообразование, выполнили сложные задачи, поучаствовали в викторине и заработали все вместе огромное количество баллов. Именно они и открыли для всех слова клятвы первоклассников, клятвы родителей первоклассников и слова гимна школы. Все клятвы были произнесены, главная песня школы спета и наконец ребята были посвящены в настоящих учеников школы.
    Спасибо ребятам и их родителям за позитивный настрой и неиссякаемую энергию.

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2024 | Комментарии (0)

6 сентября в ГАУДО «Сириус. Кузбасс» состоялась творческая встреча с Владимиром Львовичем Машковым, на которой посчастливилось побывать Бельбас Людмиле Викторовна и Королёвой Еве. Владимир Машков - артист Российской Федерации, председатель Союза театральных деятелей РФ и актёров театра Олега Табакова. Каждая встреча с Владимиром Львовичем запоминается чем-то своим, особенно важным именно в этот период жизни. Вот и в этот раз разговор задевал самые глубинные переживания и как-будто был лично направлен. Владимир Львович провел творческую встречу с лекцией «Эмоционально чувственный интеллект: от внимания к действию». В рамках этого времени раскрывал свои секреты мастерства, делился воспоминаниями и знаниями. Очень много точных высказываний и наблюдений великих людей использовал Владимир Львович. «Знание - временный договор» В. Л. Машков «Всякая мысль заканчивается движением» И. М. Сеченов «Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма» У. Черчилль.
    Встреча прошла очень продуктивно и динамично. Было задано много вопросов и получено много внушительных ответов. Спасибо за опыт, знание и истину страстей и правдоподобие чувств в предлагаемых обстоятельствах...

Просмотров: 13 | Добавил: Администратор | Дата: 08.09.2024 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2024  »